Аэройога в МУП СКК “Кристалл”

«Ощущения вашего тела, парящего над землёй, — это прекрасно и незабываемо! Депрессия и стресс моментально исчезнут». Хотите испытать на себе эти невероятные ощущения?

Аэройога (или как ее еще называют “антигравити-йога”) – это фитнес-программа, разработанная в начале 90-х годов в США. Антигравити объединяет в себе практики йоги, акробатические элементы, стретчинг, пилатес и калланетику. В отличие от классических направлений, в аэройоге используется специальное оборудование (шёлковые гамаки, закрепленные на потолке). Такое приспособление позволяет практиковать асаны, недоступные в классической йоге.

Аэройогу можно использовать в качестве функционального тренинга, поскольку в разных позах задействованы разные группы мышц. Также вы оказываете меньшее давление на суставы по сравнению с обычной йогой и меньшую нагрузку на спину и шею, ведь ткань гамака очень мягкая и эластичная.

Аэройога производит эффект «колыбели» — во время тренировки вы возвращаетесь в атмосферу полного уюта и безопасности, что и способствует улучшению психоэмоционального состояния.

С прейскурантом вы можете ознакомиться на сайте
? skk-crystal.ru

Телефон тренера: +7 (923) 511 2020