Активный отдых с “Кристаллом”

Более 50% трудоспособного населения нашей страны трудится на «сидячей» работе. Мы сидим 8 часов (а кто и больше), затем приходим домой, плотно ужинаем и устремляемся “полежать” к телевизору или ноутбуку. И забываем про пользу активного отдыха. Со временем наш эмоциональный настрой, наша жажда жизни и стремление к активности погашаются усталостью и накопившейся «плохой» энергией, мы отключаемся от жизни. Отсюда вытекающие заболевания, плохое настроение и нежелание двигать. Как это исправить?

Абсолютно любой вид активного отдыха приносит пользу и дарит радость, возвращает к жизни. Если касаться здоровья, то ученые рекомендуют заниматься беговыми лыжами, велосипедом, бегом. Эти виды отдыха укрепляют сердечно-сосудистую систему, органы дыхания и повышают эмоциональный настрой, тренируют мышцы тела, снимают стрессы и напряжения, успокаивают нервную систему.

Чистый воздух, тишина и природа лечат лучше самых лучших лекарств. Так почему не “подлечить себя”, когда вокруг нас в шаговой доступности такая красота – природа Кузбасса? Возьмите в “Кристалле” велосипед на прокат, совершите велопрогулку с семьей или с друзьями и вы почувствуете себя отдохнувшим,взбодрившимся и счастливым. Следует вводить такие активные поездки в привычку, тогда в норму придут и показатели здоровья,и изменится отношение к жизни.

Не всем, конечно, нравятся или подходят, велосипедные прогулки. В этом случае СКК “Кристалл” готов предложить вам поиграть на нашем теннисном корте . Мы предоставим вам и ракетки,и мячи. От васже требуется только желание весело и с пользой провести свое свободное время.

Большой теннис считается одним из самых полезных для здоровья видов спорта. Интенсивные движения во время теннисных тренировок создают грамотную аэробную нагрузку на сердечную мышцу, нормализуют давление, насыщают все системы организма кислородом и эффективно укрепляют сердечно сосудистую систему.

А еще у нас есть расчерченная площадка для бадминтона, где вы можете поиграть со своими ребятишками или со своей половинкой. Поднимите себе настроение!

Поверьте, вскоре вы поймете, что активный отдых приносит вам больше радости, счастья и пользы для здоровья, чем просмотр ТВ или социальные сети.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с прайсом в соответствующем разделе сайта СКК “Кристалл” – * Услуги

===========

Интересующие вопросы Вы можете задать нашим администраторам

? Телефон для справок: +7 (38475) 2-21-57
? skk-crystal.ru