История “Кристалла”. Часть 2

МУП СКК «Кристалл» является муниципальным унитарным предприятием, основанным на праве хозяйственного ведения в соответствии с Уставом предприятия, осуществляет деятельность, направленную на развитие хоккея с шайбой, фигурного катания, оздоровление и занятость населения города Междуреченска и ближайших городов.

В здании Ледового дворца «Кристалл» занимаются воспитанники МБУ «СШ ХОККЕЯ И ФК» . Отделения хоккея с шайбой и фигурного катания работают с 8.00 до 20.00 часов ежедневно, а количество занимающихся превышает 400 человек.

Дважды в неделю, по пятницам и субботам, с 20.00 до 22.00 часов оказываются платные услуги по массовому катанию нa ледовом поле. Мероприятия также проводятся в другие дни, приуроченные к определенным праздникам, например, к Новому году, Хэллоуину, Дню Всех Влюбленных и другим.

Остальные виды платных услуг спортивно – оздоровительного характера, автостоянки, рекламы оказываются согласно прейскуранта цен, расписания и заключенных договоров.

Услуги, оказываемые на открытых площадках (корт, прокат велосипедов), зависят от времени года и погодных условий.

==================================

20 февраля в 15.00 “Кристалл” приглашает жителей и гостей города на мероприятие, посвященное юбилею Ледового дворца!

А в 17.15 любители самого мужественного вида спорта смогут посмотреть игру СХЛ, междуреченский “Горняк” будет принимать гостей из Барнаула, команду “Динамо”. Трибуны приглашают болельщиков к просмотру! Вход на игру – свободный!

Будем рады видеть вас в Ледовом дворце “Кристалл”! Приходите семьями, компаниями друзей, приводите родственников и гостей города!

==================================

КАТАНИЯ на коньках в Междуреченске
ХОККЕЙ в Междуреченске
❄ Ледовый дворец “Кристалл”
? Телефон для справок: 8 (38475) 2-21-57
? http://skk-crystal.ru