Хореографический зал

В СКК “Кристалл” вы можете не только покататься на коньках или посмотреть хоккейные матчи НХЛ, ЮХЛ, СХЛ!

Если Вы хотите иметь красивое, подтянутое тело, повысить жизненный тонус, иметь хорошее настроение, найти единомышленников по интересам – приходите к нам на занятия «ШЕЙПИНГ – КОКТЕЙЛЕМ». Это сочетание различных видов фитнеса ? таких как: PILATES-BALL, FIT-ATLETIK, STRETCH, YOGA-BALL и др. для всех уровней подготовки.

Программа разработана как комплексная система для коррекции параметров фигуры. Слово «шейпинг» означает «формирование» и это точно передаёт его суть: методика ориентирована на создание правильных пропорций тела и конструирование красивых изгибов тела. Программа помогает обрести подтянутые формы, откорректировать проблемные зоны и похудеть.

Главное преимущество системы заключается в том, что она помогает не только похудеть, но и рецензировать недостатки фигуры. Помимо похудения, которое беспокоит подавляющее большинство, программа учитывает необходимость увеличения определённых зон, игнорируемых женщинами. Даже при лишнем весе у некоторых женщин существует необходимость увеличения лодыжек, предплечья рук, которые усиливают визуальные диспропорции параметров.

С прейскурантом на посещение тренажерного зала МУП СКК “Кристалл” вы можете ознакомиться на сайте
? Хореографический зал МУП СКК “Кристалл”
? Телефон для справок: +7 (38475) 2-21-57