Жизнь «Кристалла». 2015-2020 гг.

Ледовый дворец «Кристалл» – это не просто социально-значимое место в городе, это люди, события, эмоции. Мы рады своим гостям, всегда ждем их с нетерпением на трибунах или на льду. Нам приятно, когда посетители Ледового дворца отмечают нас #skkcrystal в своих аккаунтах в соц.сетях.

Итак, что такое Ледовый дворец «Кристалл» и что мы предлагаем свои гостям!?

Ледовый дворец «Кристалл» ежегодно участвует в благотворительных социально-значимых акциях Междуреченска: «Новогодний сундучок», «День знаний», «День студента». В Ледовом дворце проводятся оздоровительные катания на льду для учащихся отдаленных районов города, а также несовершеннолетних детей из социально-реабилитационного центра.

Ледовый дворец «Кристалл» оказывает такие услуги как: оздоровительные катания на коньках, занятия фитнесом, услуги тренажерного зала, услуги теннисного корта и прокат спортивного инвентаря, прокат велосипедов.

На протяжении 20 лет в Ледовом дворце функционируют «группы здоровья», на сегодняшний день их насчитывается 7 шт.

Уже 8-ой сезон на ледовой арене «Кристалла» проходят региональные отборочные соревнования по хоккею среди любительских команд Ночной Хоккейной Лиги, в которых участвуют 2 команды из Междуреченска: «Распадская» (дивизион Любитель 40+) и «Распадские барсы» (дивизион Лига Надежды 18+).

6 сезонов подряд на ледовой арене «Кристалла» проходят межрегиональные соревнования по хоккею среди команд Студенческой Хоккейной Лиги (СХЛ), в которых участвует междуреченская команда «Горняк МГСТ»

Будем рады видеть вас в Ледовом дворце “Кристалл”!

==================================

КАТАНИЯ на коньках в Междуреченске
ХОККЕЙ в Междуреченске
❄ Ледовый дворец “Кристалл”
? Телефон для справок: 8 (38475) 2-21-57
? http://skk-crystal.ru